どこでも9,800円 日帰りプランどこでも9,800円 日帰りプラン

FDAの対象路線が、なんと!往復9,800円!!気軽に身軽に、ひょいと各地へ旅に出ませんか。飛行機だから、日帰りなのに滞在時間もたっぷり。ご当地グルメ、温泉、観光と欲張りに楽しんじゃいましょう!
★旅先で使えるQuoカード500円分付き★

対象便
往復搭乗
QUOカード
500円分

9,800円

お申し込み後の変更はできません。

申し込み後は、出発日、行き先、人数のいずれも変更はできません。変更の必要が出た場合は取り消して再申し込みとなります。その場合、所定の手数料がかかる場合がございます。必ず内容をご確認の上お申し込みください。

対象期間

11月29日(月)~12月28日(火)出発(平日限定)

ご予約はこちらから

名古屋(小牧)空港発

  • 高知行き
    日帰り

    滞在約11時間30分

    名古屋(小牧)空港発
    高知行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港7:20発高知空港8:25着(FDA341便)

    [復路]

    高知空港19:55発名古屋(小牧)空港20:55着(FDA348便)

    滞在約11時間30分

    予約申込はこちら
  • 福岡行き
    日帰り

    滞在約11時間25分

    名古屋(小牧)空港発
    福岡行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港7:00発福岡空港8:35着(FDA301便)

    [復路]

    福岡空港20:00発名古屋(小牧)空港21:20着(FDA314便)

    滞在約11時間25分

    予約申込はこちら
  • 花巻行き
    日帰り

    滞在約10時間15分

    名古屋(小牧)空港発
    花巻行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港7:10発花巻空港8:20着(FDA351便)

    [復路]

    花巻空港18:35発名古屋(小牧)空港20:00着(FDA358便)

    滞在約10時間15分

    予約申込はこちら
  • 熊本行き
    日帰り

    滞在約10時間10分

    名古屋(小牧)空港発
    熊本行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港8:15発熊本空港9:45着(FDA321便)

    [復路]

    熊本空港19:55発名古屋(小牧)空港21:15着(FDA328便)

    滞在約10時間10分

    予約申込はこちら
  • 出雲行き
    日帰り

    滞在約9時間25分

    名古屋(小牧)空港発
    出雲行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港7:40発出雲空港8:45着(FDA411便)

    [復路]

    出雲空港18:10発名古屋(小牧)空港19:05着(FDA418便)

    滞在約9時間25分

    予約申込はこちら
  • 山形行き
    日帰り

    滞在約6時間20分

    名古屋(小牧)空港発
    山形行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港9:10発山形空港10:15着(FDA381便)

    [復路]

    山形空港16:35発名古屋(小牧)空港17:50着(FDA386便)

    滞在約6時間20分

    予約申込はこちら
  • 新潟行き
    日帰り

    滞在約5時間15分

    名古屋(小牧)空港発
    新潟行き日帰り

    [往路]

    名古屋(小牧)空港11:35発新潟空港12:30着(FDA373便)

    [復路]

    新潟空港17:45発名古屋(小牧)空港18:45着(FDA374便)

    滞在約5時間15分

    予約申込はこちら

福岡空港発

  • 名古屋(小牧)
    行き日帰り

    滞在約8時間35分

    福岡空港発
    名古屋(小牧)行き日帰り

    [往路]

    福岡空港10:00発名古屋(小牧)空港11:20着(FDA302便)

    [復路]

    名古屋(小牧)空港19:55発福岡空港21:30着(FDA315便)

    滞在約8時間35分

    予約申込はこちら
  • 松本行き
    日帰り

    滞在約7時間50分

    福岡空港発
    松本行き日帰り

    [往路]

    福岡空港8:20発松本空港9:45着(FDA200便)

    [復路]

    松本空港17:35発福岡空港19:25着(FDA207便)

    滞在約7時間50分

    予約申込はこちら
  • 静岡行き
    日帰り

    滞在約6時間

    福岡空港発
    静岡行き日帰り

    [往路]

    福岡空港9:05発静岡空港10:30着(FDA142便)

    [復路]

    静岡空港16:30発福岡空港18:25着(FDA149便)

    滞在約6時間

    予約申込はこちら

花巻空港発

名古屋(小牧)
行き日帰り

滞在約6時間30分

花巻空港発
名古屋(小牧)行き日帰り

[往路]

花巻空港8:55発名古屋(小牧)空港10:20着(FDA352便)

[復路]

名古屋(小牧)空港16:50発花巻空港18:00着(FDA357便)

滞在約6時間30分

予約申込はこちら

松本空港発

神戸行き
日帰り

滞在約5時間35分

松本空港発
神戸行き日帰り

[往路]

松本空港10:20発神戸空港11:25着(FDA233便)

[復路]

神戸空港17:00発松本空港18:00着(FDA236便)

滞在約5時間35分

予約申込はこちら

静岡空港発

福岡行き
日帰り

滞在約10時間15分

静岡空港発
福岡行き日帰り

[往路]

静岡空港7:35発福岡空港9:30着(FDA141便)

[復路]

福岡空港19:45発静岡空港21:10着(FDA150便)

滞在約10時間15分

予約申込はこちら

神戸空港発

松本行き
日帰り

滞在約9時間50分

神戸空港発
松本行き日帰り

[往路]

神戸空港7:40発松本空港8:40着(FDA232便)

[復路]

松本空港18:30発神戸空港19:35着(FDA237便)

滞在約9時間50分

予約申込はこちら

出雲空港発

名古屋(小牧)
行き日帰り

滞在約5時間25分

出雲空港発
名古屋(小牧)行き日帰り

[往路]

出雲空港10:10発名古屋(小牧)空港11:05着(FDA412便)

[復路]

名古屋(小牧)空港16:30発出雲空港17:35着(FDA417便)

滞在約5時間25分

予約申込はこちら

高知空港発

名古屋(小牧)
行き日帰り

滞在約8時間25分

高知空港発
名古屋(小牧)行き日帰り

[往路]

高知空港8:55発名古屋(小牧)空港9:55着(FDA342便)

[復路]

名古屋(小牧)空港18:20発高知空港19:25着(FDA347便)

滞在約8時間25分

予約申込はこちら

熊本空港発

名古屋(小牧)
行き日帰り

滞在約6時間5分

熊本空港発
名古屋(小牧)行き日帰り

[往路]

熊本空港10:20発名古屋(小牧)空港11:40着(FDA322便)

[復路]

名古屋(小牧)空港17:45発熊本空港19:15着(FDA327便)

滞在約6時間5分

予約申込はこちら

よくあるご質問